Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Бийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

С 10 по 14 апреля в г. Северск Томской области прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "В краю кедровом", участие в которых приняли спортсмены спортивной школы "Заря" г. Бийска. По программе мастеров спорта (юниорки) Терехина Евгения заняла 2 место в многоборье, в финалах в отдельных видах многоборья 1 место в упражнениях на брусьях, 3 место на опорном прыжке и вольных упражнениях. По программе кандидатов в мастера спорта Глинкина Анна в многоборье заняла 1 место, 1 место в упражнениях на брусьях, 1 место на бревне и вольных упражнениях. Солдатов Сергей, выступающий по программе мастеров спорта (юниоры), стал бронзовым призером в упражнениях на кольцах. По программе 1 спортивного разряда Правдин Александр в многоборье стал серебряным призером, в финалах в отдельных видах многоборья занял 2 место на кольцах, 2 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на брусьях, на опорном прыжке, на перекладине, на коне. Поздравляем с отличным выступлением на Всероссийских соревнованиях победителей, призеров и их тренеров: Фаляхова У.З., Рехтина В.А., Литвинова М.В., Севрюкову Н.М., Пальму С.А.!